Чип и Дейл спешат на помощь

В начале 90-х, мы все рубились на денди в эту игру, изюминка данной игры заключалась в том — что в неё можно было играть вдвоём.

Чип и Дейл спешат на помощь — по одноименному мультфильму студии Уолта Диснея

Вы играете двумя бурундучками, один насупившийся, серьезный, и одновременно дружелюбный любитель детективов, второй — любитель развлечений, добряк и просто хороший парень, хоть и бездельник. Да, именно такими и были в мультфильме Чип и Дейл.

Чип и Дейл спешат на помощь
Чип и Дейл спешат на помощь

Игра представляет собой набор сценариев из мультфильмов, в каждом уровне свой сценарий, свой негодяй и множество противников, в которых надо то и дело чтото бросать. Вы можете швыряться всем что попадет вам под руку, ящики, фрукты, разные предметы, вы даже можете швыряться персонажами которые временно потеряли сознание от того что вы в них чтото бросили, во всенароде говоря — оглушили, так сказать, твердым предметом. Игра проходится на одном вдохе, хотя для многих окажется очень тяжелой. Играть предстоит часто думая головой и очень динамично двигаться, энергично нажимая на кнопки, иначе все… проигрыш.

Порой играя в эту игру забываешся что есть на свете и другие дела, такие как например: поспать, поесть, или еще что. В общем… время летит незаметно. Также незаметно проходится игра, но как я уже говорил — надо быть очень аккуратным, иначе вам светит начинать все с самого начала.

Чип и Дейл спешат на помощь

В игре оригинальная музыка из мультфильма, которая во время игры навевает ностальгию по мультфильму.

Скачать игру Чип и Дейл спешат на помощь

[spoiler]Чип и Дейл спешат на помощь[/spoiler]

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *