Поцелуй марио.Марио с принцессой.

Романтические финалы в играх.

В современных играх романтических финалов практичестки несуществует. Страшный злодей убит и сразу наступают титры. А вот еще лет 10-15 тому назад многие игры заканчивались прекрасной сценой, где главный герой встречался со своей возлюбленной. Для каждого игрока эти сцены были самыми желанными и становились отличной мотивацией для прохождения игры.
В моей коллекции «похожих картинок», есть добрый десяток скриншотов с различных игр, которые смогут вызвать самые приятные чувства и воспоминания у настоящих олдгеймеров. А современных игроков познакомит с такими финалами, которых сейчас и не увидишь.
Если бы можно было провести конкурс на самый лучший романтический финал, то первые три места я распределил бы так (если у вас есть свои варианты, жду их в комментариях

Prince of Persia

Prince of PersiaPrince of Persia+

 

 

 

 

 

 

Prince of Persia++Super Ghouls ‘n Ghosts

Super Ghouls 'n Ghosts++Super Ghouls 'n Ghosts++

 

 

 

 

 

 

 

Super Ghouls 'n Ghosts+

Super Mario

Super Mario BrosSuper Mario Bros

 

 

 

 

 

 

 

Super Mario WolrdSuper Mario Wolrd

 

 

 

 

 

 

 

Так же прилагаю другие скриншоты, которые вы можете спокойно подсунуть вашей второй половинке с целью привлечь ёе внимание к немаловажной части вашей жизни – видеоиграм или же вы можете вместе вспомнить как в детстве вы играли в данные игры сутки на пролёт, ведь сохранений в те времена небыло и каждый раз приходилось проходить игру заного.

Alien Syndrome
Alien Syndrome
Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *