Барби.Barbie.Игрушки 90-х

Самая желанная игрушка 90-х.Барби

Как ни крути, а 90-е годы для многих из нас не прошли незаметно. Но, не смотря на все тягости и лишения, наша детская жизнь была
насыщенной и веселой, а также чрезмерно наполненной всевозможными несбыточными «хочу», многим из которых так и не довелось сбыться.

Одной из самых желанных хотелок того времени была кукла Барби (Barbie). Яркие модные наряды, пышные блестящие локоны, голубые, как ясное небо, глаза, идеальная фигура и лицо невиданной красы — каждой маленькой девочке хотелось получить эту сказочную принцессу. Но, к сожалению, не всякая мама могла себе позволить потратить почти половину своей зарплаты на «хочу» своего любимого чада.

Многим девочкам так и не повезло подружиться с восхитительной куклой Барби (Barbie), но те, что успели испытать неподражаемые восторг от общения с ней, до сих пор холят и лелеют эти воспоминания в своей душе. Некоторые девушки смогли осуществить свою детскую мечту уже тогда, когда играть в куклы пришлось со своими малолетними дочками.

Кстати, сегодня Барби 90-х — это желанный экземпляр для многих коллекционеров. Хотя вряд ли много таких моделей сохранилось в мало-мальски приличном состоянии.

Барби 90-х

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *