Утиные Истории.1 сезон 1-5 серия

Мультсериал о дядюшке Скрудже, мультимиллиардере, скряге и бизнесмене, и его трех племянниках-утятах. Каждая серия это описание каких-нибудь передряг, в которые он попадает, тогда как любимые племянники выручают его самыми необычными способами с множеством забавных приключений, иногда и опасных.
Селезень Скрудж самый богатый во всем мире, что, однако, не мешает ему быть и невероятно скупым. Он считает, что обязан своим успехом только самому себе,своему уму и упорству. Но Скрудж весьма заботливый дядюшка, невзирая на свою скупость и жесткие способы вести дела. Дональд Дак оставил умных, озорных шалунов Билли, Вилли и Дилли, приходящихся внучатыми племянниками Скруджу, под опеку богатого селезня.

Мультсериал был снят в далекие 80-е годы. Компания Диснея получила огромную сумму денег по тем временам для создания этих серий. Взялся за дело известный диснеевский художник со своими помощниками. Первый сезон Утиных Историй  это его работа. Если сравнить персонажей первого и второго сезона, то можно заметить, что они отличаются, да и цвет, и фон стали не те, однако сюжет остался таким же увлекательным.
В интернете серии Утиных Историй появились еще в конце 90-х, но посмотреть их онлайн, как сейчас, было невозможно. Можно было только скачивать. Еще один отрицательный момент  качество записи мультфильмов с простых VHS кассет оставляло желать лучшего. Во второй половине 2000-х годов ситуация изменилась, так как появились сборники мультфильмов для скачивания от разных релиз-групп. Сейчас благодаря возможности всемирной сети и ее доступности, можно смотреть все серии Утиных Историй онлайн в хорошем качестве и с комфортом. Многим детям и взрослым нравится этот мультик, он включает 100 серий и один полнометражный под названием «Заветная лампа. По сценарию серий были выпущены комиксы, некоторые из них перевели на русский язык, и в 90-е годы их увидела русская публика.
Главные герои Скрудж МакДак и его племянники: Билли, Вилли и Дилли. В доме Скруджа также живут Дакворт дворецкий; миссис Клювдия няня, нанятая присматривать за ребятами; Поночка внучка миссис Клювдии.
Среди друзей и приятелей семейства есть рассеянный изобретатель Винт Разболтайло, притягивающий всяческие неприятности Зигзаг МакКряк героический, но далеко не идеальный лётчик, Пупс пещерная утка из прошлого Бубба, бухгалтер Фэнтон Крякшелл, также известный, как Утка-робот (или Технодак, или Суперкряк).
Отрицательные персонажи братья и мамаша Гавс, Флинтхарт Гломгольд, Магика де Гипноз, Эль Капитано, По де Гипноз, вор Дайжон и др.
Среди эпизодических персонажей находятся: Дональд Дак, который, захотев повидать мир, поступил в ВМС и оставил своих племянников Скруджу на попечение в начале мультсериала; старая любовь Скруджа Голди, его невероятно удачливый племянник Глэдстоун Гусак; пожилой учёный-селезень Людвиг фон Дрейк со своей формулой невидимости.

Утиные истории — Не сдавать корабль 1 серия

[spoiler] [tube]http://www.youtube.com/watch?v=dHrh0YsMmsM[/tube] [/spoiler]

Утиные истории — Нет дороги трудней, чем дорога в Ронгвэй 2 серия

[spoiler] [tube]http://www.youtube.com/watch?v=2EvCF9bCgm8[/tube] [/spoiler]

Утиные истории —  Трое и кондор 3 серия
 [spoiler] [tube]http://www.youtube.com/watch?v=DgExlxM7meE[/tube] [/spoiler]

Утиные истории —  Утки во льдах 4 серия
 [spoiler] [tube]http://www.youtube.com/watch?v=_CpA3eN75MM[/tube] [/spoiler]

Утиные истории —  И золото хорошо в меру 5 серия
 [spoiler] [tube]http://www.youtube.com/watch?v=QIBWdUZPJBQ[/tube] [/spoiler]

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *