Топ-5 кроссоверов

Кроссовер относится к категории автомобилей, которые пользуются мировой популярностью. Их широкая востребованность связана не только с высокими показателями удобства и безопасности. Люди выбирают кроссоверы за высокую технологичность, безупречный стиль и качество сборки. Импортер Auction Auto подготовил подборку лучших кроссоверов на сайте.

Подборка Топ-5 кроссоверов

Рейтинг лучших внедорожников по версии Auction Auto представлен на сайте и доступен для ознакомления. На сайте импортера можно изучить Топ-10 таких моделей. Первая пятерка представлена следующими моделями:

  • Пятое место принадлежит автомобилю Hyundai Kona. В нем можно отметить такие качества, как простота в обслуживании и управлении, комфортный салон, экономичное потребление топлива. Стоит упомянуть наличие полезных и удобных функций для водителя в салоне авто – камеру заднего вида, доступ без ключа, наличие сенсорного экрана с поддержкой Android Auto.
  • На четвертом месте разместился внедорожник Kia Telluride. Помимо длинного списка функций в авто можно отметить неплохую динамику езды. Базовая комплектация предусматривает сенсорный дисплей 8 дюймов для удобства управления. Мотор имеет мощность 291 л.с.
  • Mazda CX-5 находится на почетном третьем месте. Оптимальное решение для любителей высококачественной езды. Основное преимущество заключается в спортивном управлении. Также можно отметить широкий спектр возможностей для водителя, начиная с роскошного интерьера салона и заканчивая мощным мотором.
  • Второе место – Hyundai Santa Fe. Это лучшее решение для тех, кто желает приобрести автомобиль для семьи. В ней предусмотрена восьми ступенчатая коробка-автомат и масса технических возможностей.
  • Самые высокие оценки принадлежат японцу Honda CR-V. Здесь помимо премиального интерьера салона можно отметить достаточно большое пространство в багажнике. Салон оснащен разнообразными функциями, улучшающими качество езды. К примеру, система климат-контроль, наличие Bluetooth и прочих удобных функций.

С подробным рейтингом можно ознакомиться на сайте импортера.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *