Разработка и градация лекал для одежды в «KATRINA»

Одежда и мода – неотъемлемая жизнь каждого человека. Она способна украсить, порадовать, защитить, помочь, ободрить и даже развлечь. Одежда – это средство для удовлетворения человеческих потребностей, инструмент для достижения поставленных целей и просто удобная, практичная вещь на каждый день.

Хорошие лекала для одежды являются основой изделия. Они воплощают замысел дизайнера или модельера в жизнь, после чего становятся главным условием для производства одежды хорошего качества. Именно от профессионально выполненных лекал зависит, как сядет одежда на человеке и подойдет ли она ему вообще.

Разработка лекал одежды

Швейная индустрия постоянно проводит исследования, в процессе которых одобряются новые виды используемых материалов, конструкций и технологий по изготовлению лекал. Разработка этих чертежей смогла решить проблему оценки посадки изделия, поспособствовать определению качества готовой одежды. Разработка лекал предоставляет возможность скопировать внешнюю форму фигуры и даже визуально скорректировать тело, способствуя ее эстетическому улучшению.

Швейная фабрика «Katrina» предлагает свои услуги по разработке и созданию лекал любого уровня сложности. Качественные и точные чертежи проектируются с исключением даже самых небольших погрешностей. Технологи профессионально и оперативно изготовят лекала по эскизам и чертежам заказчика.

Преимущества сотрудничества со швейной фабрикой «Katrina»:

  • просчет заказа осуществляется прямо по телефону;
  • проектировка лекал возможна по эскизу, рисунку, фотографии или отшитому образцу;
  • выполнение высокоточной градации чертежей по ростам и размерам;
  • возможность разработки коллекции одежды, брендирования, нанесения логотипа.

Сотрудничество с профессионалами в своем деле – это гарантия выгодной и плодотворной работы. Накопленный опыт швейной фабрики «Katrina» позволяет качественно и оперативно выполнять заказы по проектированию и разработке лекал для одежды. Экономия затрат и получение прекрасных изделий – главные плюсы совместной работы с «Katrina».

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *