Адвокат по налоговым спорам

Плановые и внеплановые проверки на предприятиях могут коснуться предпринимателей в любое время. В результате может возникнуть налоговый спор. Зачастую справиться самостоятельно с такими проблемами не под силу сотрудникам предприятия. Причиной выступает некомпетентность в налоговом законодательстве. Адвокат по налоговым спорам в данном вопросе поможет в любо случае. Юридическая компания «Justice» предлагает по ссылке https://www.justice.dp.ua/zashhita-biznesa/nalogovye-spory/ свои услуги по разным направлениям.

Услуги адвоката по налоговым спорам

На начальной стадии сотрудничества клиенты получают консультацию по вопросам налоговых споров. Также профессионалы предоставляют квалифицированную помощь в решении возникающих споров. Самой распространенной проблемой, связанной с проверками, является оплата налогов и сборов. Для этого уполномоченный налоговый орган направляется на предприятие и осуществляет проверку.

Опытные адвокаты готовы взять на себя решение вопросов налогообложения. Они готовы представить интересы клиентов в административных судах и налоговых инспекциях. В число услуг юридической компании можно отнести оспаривание решения о налоговой ответственности, отмену налогового уведомления, возврат уже уплаченных средств и т.д. Также осуществляется досудебное разрешение споров. Клиенты могут получить устную либо письменную консультацию, а также помогут составить иск в суд.

Юристы компании специализируются на разных отраслях права, что позволяет подходить к проблеме комплексно. Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *