Все о видеоиграх в одном месте

Даже игры для ПК, выпущенные разработчиками более 20 лет назад, остаются востребованными сегодня. При этом версии многих из них обновлялись или дополнялись, вызывая таким образом еще больший интерес, а некоторые так и остались увлекательными именно в своем первоначальном издании. Узнать всю необходимую информацию о таких фактах и изучить рейтинг лучшие симуляторы для пк, составленный профессиональными аналитиками можно с помощью независимого информационного портала «STOPGAME». Доступ на его страницы:

  • Свободный для изучения представленной информации.
  • Требует регистрации для тех, кто решил поучаствовать в диспуте или оставить свое личное мнение о той или иной игре.

В связи с тем, что данная тематика достаточно обширная, объем представленных на ресурсе для изучения игр просто огромный. Для быстрого поиска потребуется воспользоваться фильтром настройки, которым можно управлять самостоятельно в нескольких режимах.

Как работает фильтр поиска

Для того чтобы найти нужную игру, потребуется классифицировать ее по одному, а лучше сразу нескольким параметрам. Сделать это можно по памяти или открыв ее техническое описание, если игра есть в наличии на компьютере. Для данной процедуры подойдут следующие данные:

  • Оригинальное фирменное название, как правило, на английском.
  • Игровой жанр, например, логические игры на пк, стратегии, боевики или спорт.
  • Год выпуска (выхода на официальный уровень продаж).

Для удобства поиска все представленные на портале игры сопровождаются фирменным логотипом. Открыв нужную игру, можно перейти к изучению представленной информации с помощью разделов – рейтинг, новости, читы, прохождения, блог, содержащий мнения геймеров и даже видео сюжеты. На сайте https://stopgame.ru предусмотрена опция подписки на получение новой информации об интересующей пользователя игровой теме. Она доступна только посетителям, оформившим регистрацию. Для этого достаточно привязать личный аккаунт одной из социальных сетей или указать адрес электронной почты.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *