Battletoads игры 90-х.Sega

Battletoads

Внеземная раса галактической корпорации «Большие псы» во главе с Черной королевой угрожает нашей вселенной. Тем временем, жители земли ничего не подозревали. Но у нас есть, кому защищать род человеческий. Гений своего дела Ти. Бёрд, находит тех, кто не побоялся встать на защиту нашей земли! Троих подростков превращают в существ, обладающих недюжинными способностями.

Игра BattleToads вышла в свет 1991 года для конкуренции с Черепашками Ниндзя и почти сразу завоевала мировое господство в игровой индустрии обогнав Turtles. Игра BattleToads стала такой популярной из-за своей неповторности и увлекательности процесса игры, а также сложности. Каждый этап не похож на предыдущий, в одном месте вы еще деретесь со свиньями, а в другом уже летаете на мотоциклах, или пытаетесь залезть на вершину Темной горы. И вам становиться все более интереснее, какой же будит следующий подвох. Для раскрутки игры был создан мультфильм, но так и не набрал он популярности, по сколько была выпущена только одна серия.

Игра также известна своей сложностью, пройти BattleToads до конца не могли даже лучшие геймеры. Именно теми жизнями, которые даются в начале игры, здесь не обойтись, поэтому на втором участке игры можно набраться их набирая очки за удары по противнику который еще не упал в пропасть. Еще сложнее играть на двоих, поскольку игроки партнеры могут друг друга бить, кидать и еще что-либо при атаки врага, и отключение функции «нападения на партнера» в игре нет. Также при гибели одного из партнеров оба игрока BattleToads возвращаются в точку начала для еще одной попытки пройти миссию. Обычно в играх такой сложности дают неограниченное количество «континиусов» здесь же их только три.

Скачать игру BattleToads с LetItBit

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *