Безграничность фантазий дизайнеров пляжных нарядов от итальянского бренда Lormar

Еще до начала нового пляжного сезона девушки начинают присматриваться к показам мод, интересоваться трендовыми новинками, модными фасонами и оттенками. Воплощением стиля, вкуса и красоты являются современные купальники lormar из новой коллекции интернет магазина fashion4you.com.ua. Каждая красавица сможет пополнить свой гардероб интересной и функциональной моделью соответствующего размера. Изобилие оригинальных и стильных моделей от известного итальянского бренда, радуют глаз своей цветовой гаммой, оригинальным сочетанием оттенков и принтов. Многие фасоны уже на раз демонстрировались на сезонах высокой моды в столицах европейской моды Париже и Милане. На пике популярности раздельные модели с лифом пуш-ап и плавками бразилиана. Кроме эстетического наслаждения формой и цветом купального костюма, модницы смогут оценить высококачественные материалы, используемые при пошиве. Модный крой по фигуре, визуально делает ее более стройной, подтянутой и сексуальной. Замысловатые детали создают из синтетических тканей с эффектом утяжки. Традиционно, мастера используют нейлон и полиэстер, полиамид и неопрен, микрофибру и лайкру, добавляя к ткани фурнитуру высокого качества.

Сексуальные бикини с выраженным push-up эффектом сделают вас королевой пляжа

Поражает воображение яркая цветовая палитра всевозможных моделей. К монохромным вариантам присоединяются двухцветные модели в нежной пастельной гамме и контрастно насыщенной. Среди модных новинок можно встретить самые фантастические расцветки и принты:

  • геометрические и абстрактные;
  • флористические и анималистические;
  • восточные, этнические и тропические;
  • в горох, полоску и клетку.

Каждая модель представлена в полном размерном ряде, что позволяет легко подобрать комплект, соответствующий вашей фигуре. Достаточно знать основные параметры фигуры: рост, объем бюста и бедер. Интригующие модели позволят дамам чувствовать себя уверенно, как на морском побережье, так и на шикарной яхте или в бассейне. Стильные новинки фэшн-индустрии отлично себя зарекомендовали в плане стойкости к растягиванию и выгоранию на солнце.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *