Бусины Дзи

Люди во всем мире почитают древние тибетские украшения. Утонченные бусины Дзи считаются настоящим даром Богов, поэтому их считают священными. Удивителен тот факт, что люди могут оставлять их в банке в качестве залога. Старинные бусины дошли и до жителей Украины. Благодаря функционированию интернет-магазина «Mystica» можно приобрести бусины Дзи в широком ассортименте и по доступной стоимости.

Тайна бусин Дзи

О происхождении такого необычного амулета ходит немало легенд. По одной из версий, происхождение оберега обязано древним священным жукам скарабеям. Останки жуков перевоплотились в бусинах. По легенде насекомые должны помогать и сулить удачу обладателю амулета. Ходит также легенда, что Боги решили наградить людей, рассыпав с небес бесценные сокровища. Люди собирали их, носили всегда с собой. Магическая сила бусин помогала им в трудную минуту. Верить таким легендам или нет — дело каждого человека. Однако даже голливудские звезды предпочитают эти старинные украшения в качестве талисмана удачи.

Как носить бусины

Существуют определенные правила ношения магических амулетов. Идеальным местом для этого служит запястье. Поэтому такие бусины прекрасно смотрятся в виде браслета. Иногда можно увидеть на шее в качестве бус или кулона. Производят их из агата и сердолика. На поверхность камня наносится рисунок. Для этого используется метод прорисовывания, выжигания и другие.

Заказ бусин Дзи

В каталоге представлены варианты старинного украшения, доступные для оперативного заказа. Купить браслеты с бусинами Дзи можно на сайте с доставкой.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *