Электромобили VOYAH FREE уже в продаже

Интерес отечественных автолюбителей к электромобилям показывает уверенный рост с учетом анализа продаж данного класса машин. Дорогостоящие модели североамериканских и японских производителей уверенно потеснила доступная по цене продукция китайского автопрома. Среди них voyah free отзывы о котором от иностранных критиков, можно было изучить только в сети-интерне, сегодня занял почетное место в отделе продаж российского автосалона.

Что за машина

Voyah Free — полноразмерный электромобиль класса «городской кроссовер». Серийно выпускается компанией Lantu под отдельным брендом Voyah с 2021 года. Автокомпания Lantu является дочерним предприятием известного холдинга Dongfeng. Базовые технические характеристики поставляемых в Россию моделей:

  • Мощность силового агрегата – 489 л. с.
  • Разгон с места до «сотни» — 4,7 секунды.
  • Привод – полный 4WD.
  • Запас хода на одной зарядке – 500 км.

Инновационное оснащение салона

Почти десять цветовых решений кузова представлены в каталоге производителя. Впечатляет оснащение салона самыми современными и даже уникальными опциями, среди них особого внимания заслуживают:

  • Интеллектуальная панорамная крыша – самая большая в мире по площади из серийно выпускаемых моделей.
  • Мультиэкран панели приборов и развлекательной системы – оснащен функцией автоматического подъема.
  • Абсолютная тишина в салоне даже при использовании максимальных режимов мощности.

Разработчики инженерно-технического проектного центра VOYAH создали электрический кроссовер с учетом всех норм и требований к пассивной безопасности. Модель VOYAH FREE заслуженно получила высшую оценку, 5 звезд, по международной методике сертификации с помощью краш-тестов C-NCAP.

Возможность увидеть «вживую»

Отечественным автолюбителям сегодня не придется изучать новинку с помощью описаний и фотоконтента. Серийная voyah машина будущего уже поступила в свободную продажу. Дилерский центр Авилон предлагает познакомиться с ней «вживую» и даже прокатиться за рулем, предварительно записавшись на тест-драйв. Квалифицированные продавцы ответят на все технические вопросы, а присутствующие в салоне менеджеры банков помогут с оформлением кредита на выгодных условиях. В салоне действует услуга по обмену старого автомобиля на новый. Регистрационное оформление купли/продажи штатные юристы возьмут на себя.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *