Камеры для BMW

Для многих водителей установка камер в салоне автомобиля это не только элемент экстерьера и интерьера. Это целесообразное действие, которое улучшает обзор во время движения транспортного средства. Поэтому многие владельцы автомобилей находятся в поисках таких гаджетов. Владельцам BMW предлагается возможность установить камеру с возможностью вывода картинки на монитор в салоне транспортного средства. Обращение в компанию «Kibercar» позволяет получить полный спектр услуг по монтажу оборудования. К примеру, камера bmw 5 g30 — это возможность превратить вождение в комфортное и увлекательное занятие.

Выбор камер для BMW

Хотите вывести изображение с наружных камер на монитор в салоне своего автомобиля? Благодаря высококачественным современным устройствам можно получить надежное решение для повседневной езды. На сайте можно ознакомиться с комплектами и стоимостью.

Что входит в комплект для подключения камеры BMW 5 G30

Предлагаются следующие решения для BMW 5 серии:

  • Камера заднего вида представляет собой оригинальный комплект оборудования со специальной разметкой. Все датчики отображаются на штатном мониторе. В комплектацию помимо основной ICAM4 входит также предохранитель, проводка и прочее оборудование.
  • Камера переднего вида, которая улучшает обзор в несколько раз. К примеру, слепая зона становится видимой для автомобилиста. Удобный и универсальный гаджет со своими особенностями. С его помощью можно получить не зеркальное, а прямое изображение. Установка возможна в любое место, к примеру на бампер или в логотип. Среди характеристик данного устройства можно также выделить высокий уровень влагозащиты, возможность работать в условиях плохой видимости.
  • Камера кругового обзора 360 градусов. Благодаря установке данного агрегата можно вести полноценный контроль за обстановкой вокруг транспортного средства.

Специалисты компании в оперативном режиме установят комплект камер переднего, заднего или кругового обзора. При этом доступна установка дополнительного оборудования. Ознакомиться с услугами подробнее можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *