Внедорожные летние шины Sava Intensa SUV 2 для города и активного отдыха

Шины Sava Intensa SUV 2 – новая модель летних покрышек от инженеров Goodyear для автомобилей повышенной проходимости. Покрышки относятся к классу Highway Terrain. Их можно использовать для передвижения по асфальту и умеренному бездорожью. Второе поколение шин Intensa SUV демонстрирует отличные ездовые характеристики в любых погодных и дорожных условиях. Летняя резина обеспечивает точную управляемость на мокром и сухом покрытии, идеальную плавность хода, акустический комфорт, отличную проходимость и топливную экономичность.

Оптимизированная конструкция

Двухслойный каркас Intensa SUV 2 изготовлен с применением стального корда и нейлоновых нитей. Конструкция усилена специальными перемычками. Прочный каркас позволяет данной покрышке выдерживать большие и длительные нагрузки. Также он обеспечивает эффективное гашение колебаний, устойчивость к механическим повреждениям и медленный износ. Использование смеси SavaSilica на основе кремнезема позволило инженерам повысить жесткость, снизив общий вес конструкции на 10%. Благодаря этому летние шины Sava Intensa SUV 2 имеют низкое сопротивление качению, что положительно сказывается на потреблении топлива и уровне вредных выбросов.

Универсальный протектор

Высокоэффективный дизайн рабочей поверхности позволяет купить шины Sava Intensa SUV 2 для эксплуатации в разных условиях. Асимметричный рисунок разделен на две независимые части, каждая из которых отвечает за определенные параметры езды. Внутренняя сторона протектора включает плечевые блоки и окружное ребро. Она обеспечивает прочность сцепления с мокрой дорогой. Внешняя сторона покрышки представлена двумя центральными ребрами и П-образными плечевыми блоками. Она поддерживает отличную управляемость на сухом асфальте и устойчивость при прохождении поворотов. Острые насечки на центральных ребрах повышают сцепление колес на грунтовой дороге и грязи.

Эффективный дренаж

За быстрый отвод дождевой воды из зоны контакта отвечают четыре окружных канала. Обладая внушительной шириной и глубиной, они демонстрируют высокую пропускную способность. Работая совместно с многочисленными боковыми канавками, они эффективно удаляют воду из-под колеса. Это снижает риск аквапланирования и повышает безопасность движения на мокрой дороге.

Преимущества резины Sava Intensa SUV 2

  • Подходит для города, загородных путешествий и выездов на природу.
  • Внушительный запас механической прочности для длительной службы.
  • Надежное сцепление с дорогой и эффективное торможение в любую погоду.
  • Небольшой вес для снижения расхода топлива и вредных выбросов.
  • Высокие показатели шумопоглощения и плавности движения.

Новинка 2020 года представлена на рынке Украины широким ассортиментом типоразмеров. Это позволяет купить шины Sava данной модели для авто разных классов и категорий.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *