Замена вышедших из строя амортизаторов

Летние выезды на природу, пикники, рыбалку или охоту очень часто являются причиной выхода из строя одного или сразу нескольких амортизаторов автомобиля. В проблеме есть и положительный момент – возможность заменить изношенные (сломавшиеся) стойки на более современные и комфортные для езды изделия. В этом случае газомасляный амортизатор – оптимальный вариант для подобного апгрейда:

  • Агрегат способен самостоятельно работать на «отбой» (возвращать шток в исходное положение после наезда на препятствие).
  • Стойка, содержащая в себе помимо масла еще и небольшое количество газа, показывает себя более «уверенно» на больших скоростях и крутых радиусах поворотов.

Наличие масла обеспечивает смазку всех трущихся деталей в процессе работы, что гарантирует более продолжительные сроки эксплуатации. Амортизатор данного типа отлично зарекомендовал себя в городских и трассовых условиях работы.

Выбор газомасляного амортизатора

Следует помнить, что замена амортизаторов осуществляется парно (оба передних или задних). Выбрать и приобрести на свой автомобиль комплект газомасляных амортизаторов можно с помощью онлайн каталога компании, осуществляющей их поставку с предприятий известных производителей.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *