Колготки с рисунком

Женский образ – невероятное, гармоничное сплетение деталей прически, макияжа, гардероба. Правильно подобранная вещь способна выгодно подчеркнуть достоинства фигуры. Лучший способ привлечь внимание к красивой форме ног – оригинальные колготки с рисунком. Если раньше выбор фактурных чулочных изделий был не велик, то сейчас он представлен самыми разнообразными моделями – от тонких, практически невесомых, до плотных, эффективно защищающих от холода.

Выражение индивидуальности

Колготки с рисунком, которые можно увидеть по ссылке http://kolgot.net/shop/kolgotki/fantazija/, можно назвать классикой, они актуальны практически всегда. Количество и разнообразие моделей способно удовлетворить запросы любой модницы, старающейся следить за трендами в одежде. По фактуре такие изделия делятся на тисненные и ажурные. Как правило, легкие летние варианты имеют ажурную структуру, а более плотные – украшены тисненными орнаментами.

Цветные и однотонные

Широкий ассортимент позволит представительницам слабого пола выбрать любую понравившуюся модель – в цвете или однотонную. Под определенный лук легко найти однотонный ажурный вариант или изделие, где тон тиснения на нюанс отличается от основной расцветки ткани. Кроме того, рисунки могут иметь разное расположение: сплошные, по чулочной части, симметричными в определенных местах.

С чем носить

До недавно было принято считать, что колготки с рисунком – признак несерьезности и ветренности. Сейчас некая смелость в гардеробе только приветствуется дизайнерами. Основное правило при составлении образа – чем ярче и насыщеннее фактурой колготки, тем менее броской должна быть основная одежда. Соответственно, под такой наряд для ножек идеально подходят платья и юбки мини, туники, короткие шортики.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *