СПА салон Lotus Spa

Что может быть приятнее расслабляющего массажа после трудного рабочего дня? Если вы устали от серых будней и хотите расслабиться, поход в СПА салон это то, что вам действительно нужно. В Санкт-Петербурге свои услуги предлагает СПА салон Lotus Spa. Здесь spalotus.me предлагается большой выбор услуг, позволяющих привести своё тело в порядок и получить заряд энергии и бодрости.

Выбор услуг СПА салона

Впервые решили посетить заведение подобного рода? Внимательно изучите спектр услуг, чтобы выбрать для себя максимально подходящую программу. Среди наиболее популярных услуг СПА салона в Питере можно выделить:

  • Разнообразные виды массажа. Здесь практикуются как классические, полюбившиеся миллионам женщин, так и экзотические, помогающие привести в форму не только тело, но и мысли.
  • Услуги косметолога. Огромный выбор услуг в плане ухода за кожей лица и тела, которые могут заказать для себя и мужчины, и женщины.
  • Коррекция фигуры. Проблема фигуры, пожалуй, одна из самых главных для каждой женщины. Опытные специалисты салона работают с линейкой профессиональной косметики, которая оказывает положительный эффект в плане коррекции фигуры. Благодаря воздействию на проблемные участки ваша кожа станет подтянутой и упругой надолго.
  • СПА для двоих, которая позволит сделать приятный романический вечер паре.
  • Девичник или день рождение в СПА салоне. Отметить долгожданный праздник с пользой можно в уютном заведении. При этом можно взять с собой компанию подруг для совместного проведения различных процедур.

К числу дополнительных услуг можно отнести покупку подарочных сертификатов на посещение СПА салона. Это идеальное решение для тех, кто давно находится в поисках оригинального подарка для подруги, любимой женщины или мамы.

СПА салон в Санкт-Петербурге: заказ услуг

Если вы желаете получить одну из предоставляемых услуг, смело обращайтесь по указанным на сайте телефонам для их заказа. Предварительно можно проконсультироваться по вопросам выбора программ. С режимом работы и адресом салона можно ознакомиться на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *