Искусство Pin Up

Плакаты с привлекательными девушками манили мужчин не один десяток лет. Еще в далекие 30-года было популярно искусство Pin up, которое дошло и до наших времен. По сути, это изображение красивых женских фигур на любом фоне. Сегодня фотосессия в стиле Pin up это отличный вариант для съемки в ретро-стиле. На сайте агентства https://pinupbook.ru доступна pin up регистрация, которая дает возможность получить скидку в размере до 20% на тематическую фотосессию.

Искусство Pin Up: основные моменты

Pin Up датируется началом 20 века. В то время как раз было модно прорисовывать женские изображения на календарях, постерах и обложках журналов. Нарисованные красавицы радовали взоры мужчин с обложек журналов. К примеру, солдаты во времена Второй мировой войны на досуге предпочитали рассматривать такие изображения. С этим периодом связан расцвет стиля Pin Up. На всех известных журналах печатались столь откровенные и будоражащие мужские умы картинки. Коллекционеры выкупали все номера журналов. При чем, их интересовало не содержимое журнала, а скорее плакаты известных и привлекательных женщин.

Если дословно переводить словосочетание Pin Up, то по-русски это будет звучать, как «прикалывать». Это значит, плакат, который прикалывается на стену. Однако в отличие от прочих жанров здесь очень важно было само изображение. На плакатах были изображены красавицы во всей свой красе. Это манекенщицы, модели, певицы, актрисы и известные в те времена знаменитости. Иногда их черно-белые фотографии просто раскрашивали и переносили на страницы популярных журналов.

Pin Up в современном мире

До наших дней дошло это искусство с соблюдением всех основных особенностей. Самым известным и популярным примером Pin Up выступает Мерилин Монро в белом платье, которое разлетается от ветра. Это один из самых интересных сюжетов в этом жанре, олицетворяющий образ скромной и в то же время сексуальной женщины.

Современные девушки тоже могут почувствовать себя в образе Pin Up красавиц. Для этого достаточно заказать фотосессию в соответствующем жанре. На сайте агентства заказывать такую фотосессию приятней вдвойне. Ведь можно получить привлекательную скидку в размере до 20%. А для этого понадобится всего лишь пройти регистрацию. В итоге вы можете примерить на себя образ модели в стиле Pin Up. Больше информации о регистрации и возможности получения скидки ищите на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *