Профессиональная реставрация ванн в СПБ

Замена акриловой чугунной или стальной ванны достаточно сложное и хлопотное мероприятие. Его можно смело сравнивать с капитальным ремонтам, по величине материальных затрат и времени проведения всех необходимых работ. Специалистами компании «Реставрация ванн в СПБ» освоена технология полного восстановления наружного и внутреннего покрытия чаши старых изделий. Работы выполняются:

  • Без демонтажа ванны по месту ее установки.
  • С использованием уникальных фирменных составов и компонентов.
  • Профессионалами, имеющими многолетний опыт.
  • За одно посещение объекта (один рабочий день).

Ознакомиться с примерами выполненных и сданных в эксплуатацию работ можно с помощью группы ВКонтакте «Реставрация ванн СПБ». Здесь представлен не только фото контент отреставрированных до идеального состояния ванн, но и мнения самих клиентов о работе мастеров.

Консультация клиентов, доступные тарифные ставки и гарантии качества

Итак, при наличии сомнения по качеству покрытия ванны – царапины, сколы, потеря яркого белого цвета, желтые пятна и разводы ржавчины, это еще не повод планировать ее замену со всеми вытекающими проблемами от будущего капитального ремонта. Достаточно:

  • Задать свой вопрос специалисту через чат группы ВКонтакте https://vk.com/restavratsiya_vann_spb, можно без подписки, время ожидание ответа не больше 5 минут.
  • Отправить фотографии, сделанные с помощью телефона, чтобы специалист мог визуально оценить фронт работы.
  • Вызвать мастеров на удобный день для проведения реставрационных работ.

При этом подготавливать заранее ничего не надо. Все необходимые мероприятия специалисты выполнят самостоятельно. После выполнения работ с клиентом будет проведена консультация по срокам ожидания полного высыхания нанесенного состава покрытия и способам ухода за обновленной ванной.

На все выполненные работы предоставляется длительная гарантия качества. Оплата проводится после сдачи объекта заказчику по установленным конкурентоспособным тарифным ставкам.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *