Услуги по продаже готового бизнеса колл центр

Каждый контакт центр стремится оказать большое количество разноплановых услуг клиентам. Особенно востребованы услуги в сфере приема звонков и телемаркетинга. В аутсорсинговом call центре задействованы сотрудники, которые знают толк в бизнес-переговорах и продажах. В направлении продажа готового бизнеса колл центр эффективно функционирует «OCC Group». Какой спектр направлений деятельности она предлагает, узнаем далее.

Услуги колл-центр на правах аутсорсинга

Какие услуги колл-центр может оказать для бизнеса:

  • Исходящий телемаркетинг.
  • Прием как входящих, так и исходящих звонков.
  • Проведение опросов.
  • Заполнение анкет.

К числу дополнительных услуг можно отнести аренду операторов и организацию всех услуг под ключ. При выборе удаленного колл-центра для телемаркетинга следует учитывать ряд факторов – стоимость лида и минуты разговора, скорость обработки базы данных, опыт сотрудников и репутация колл-центра.

Зачем необходим аудит отдела продаж?

Если вас интересует аудит отдела продаж цена, можно посетить соответствующий раздел на сайте колл-центра. Аудит отдела продаж позволяет оптимизировать расходы и повышать средний чек. Каждый канал продаж оцифрован. Проверить эффективность можно с помощью настроенных метрик.

Благодаря полной автоматизации бизнеса можно освободиться от выполнения всех рутинных задач. К числу основных услуг аудита отдела продаж можно отнести также холодные продажи. С помощью слаженной работы специалистов отдела продаж база потенциальных клиентов превратится в реальных. Как результат – увеличение клиентской базы, повышение прибыли, рост и развитие.

Таким образом, благодаря услугам колл-центра на правах аутсорсинга вы сможете упростить все бизнес-процессы в компании. На сайте occ-group.ru можно ознакомиться подробнее с услугами и узнать, как их заказать. Для ознакомления с детальной информацией можно звонить по номеру 8(800)505 59 81. Специалисты ответят на любые вопросы, включая цены на услуги.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *