Доставка пиццы

Еда с доставкой на дом — лучшее решение для людей, живущих в безумном городском ритме. С одной стороны это удобство, с другой — возможность отведать вкусное блюдо. Наиболее популярным блюдом для заказов является, несомненно, пицца. Служба доставки пиццы на дом «Ешь» дает возможность заказать любимые виды из предложенного каталога на сайте. Доставляется пицца в Тюмени в любое место города.

Особенности заказа пиццы

Оформление заказа можно осуществить на сайте онлайн, выбрав из таких видов, как «Маргарита», «Ассорти», «Домашняя», «Гриль», «Гавайская» и других. К каждому варианту указана цена, состав и вес. Аппетитное фото для облегчения выбора прилагается. Можно выбрать с мясом, курицей, морепродуктами, ветчиной, охотничьими колбасками и т.д. Всё зависит от личных предпочтений. В любом случае клиент останется сытым и довольным после получения заказа.

При заказе от 500 рублей доставка по городу осуществляется бесплатно с возможностью оплатить наличными курьеру либо перевести на карту. Подробности об условиях заказа на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *