Telebox Club – новый формат розыгрышей

Многие варианты привычных развлечений перешли в онлайн. Не стала исключением и лотерея – существует множество ресурсов, на которых можно попытать счастья. Сайт Telebox.club – одна из таких страниц. Организаторы клуба предлагают посетителям выиграть телефон или получить реальный денежный приз.

Как работает Телебокс?

Ресурс функционирует по принципу стандартной лотереи – каждый желающий выиграть вкладывает средства, однако счастливыми победителями становятся лишь некоторые участники розыгрыша. Официальных гарантий выигрыша Телебокс не предоставляет – в этом качестве выступают размещенные на сайте отзывы победителей.

Призы находятся в так называемых кейсах. Внутри виртуальных коробок спрятаны различные денежные суммы и популярные смартфоны, в том числе iPhone стоимостью более 100 тысяч рублей. Чтобы открыть коробку, необходимо заплатить фиксированную сумму. Периодически Телебокс делает скидки на боксы, чтобы привлечь новых посетителей.

О деньгах

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо иметь средства на счету. Внести деньги можно множеством разных способов – от мобильного платежа до терминала. Минимальная сумма пополнения 10 рублей.

Выигранный телефон участнику не высылается – победитель получает его денежный эквивалент. Сумма перечисляется на электронный кошелек в течение 24 часов. Вывести можно любую сумму от 100 рублей. Это же условие касается и денежных вознаграждений. Победитель также может продать телефон и использовать полученную сумму для дальнейшего участия в розыгрыше.

Участие в розыгрышах – не единственный способ заработать в Телебокс.

Клуб предлагает поучаствовать в реферальной программе. Каждый ее участник получает уникальную ссылку для приглашения новых игроков. За каждого привлеченного друга он получает небольшой бонус на баланс.

Если человек, перешедший по реферальной ссылке, начинает участвовать в розыгрышах, то пригласивший его игрок пожизненно получает процент от суммы всех совершенных гостем заказов. Единственный минус реферальной программы – вывести заработанные на ней деньги не получится. Эти средства можно использовать исключительно для приобретения кейсов.

На что стоит обратить внимание?

Внимательно ознакомьтесь с правилами розыгрыша. В них прямо указано, что любая сумма, внесенная на счет Телебокс, возврату не подлежит. Кроме того, в соглашении нет четкой информации относительно получения призов. Бокс, за который вы заплатили реальными деньгами, не всегда содержит выигрыш. Испытать удачу может каждый, но стоит ли это делать вам – решайте сами.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *