Устройство VR oculus quest 2

Магазин товаров виртуальной реальности Formula-iQ предлагает высококачественные решения для клиентов. Сюда можно обратиться для того, чтобы meta oculus quest 2 купить на выгодных условиях. Это современный набор виртуальной реальности с высокими эксплуатационными характеристиками. Какие особенности данной модели устройства можно отметить, узнаем далее на сайте.

Устройство VR meta oculus quest 2: свойства

Погрузиться в VR атмосферу достаточно легко, если использовать специальный мощный комплект. Используя данное устройство, можно играть в разные игры, как в одиночестве, так и с друзьями. Благодаря работе на качественной платформе и оперативной памяти в размере 6 ГБ обеспечивается бесперебойный режим работы.

Устройство легко синхронизируется со смартфоном благодаря использованию специально разработанного приложения. Высокое разрешение очков виртуальной реальности достигается максимальная четкость изображения.

Особенности VR устройства

Можно наслаждаться высоким качеством звука за счет встроенных динамиков. Они способны воспроизводить трехмерный звук. Картинка может транслироваться как на телевизор, так и на специальное приложение.

Основные технические характеристики устройства – общее разрешение, частота обновления, тип процессора, объем оперативной памяти, тип отслеживания.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *