Кредиты пенсионерам – поиск предложений

Финансовые трудности или денежные проблемы не «обходят стороной» и отечественных пенсионеров. К сожалению, круг возможностей по кредитованию в банковских организациях для них весьма ограничен:

  • Им могут просто отказать «без объяснения причин».
  • Принуждают оплачивать страхование жизни и здоровья.
  • Устанавливают завышенные тарифные ставки с учетом возраста.

Тем не менее на рынке существует достаточное количество финансовых учреждений, оформляющих кредит для пенсионеров на приемлемых условиях. Ознакомиться с ними можно, используя ТОП список организаций, составленный финансовыми аналитиками. Он представлен на информационном интернет-портале «Кредит пенсионерам – лучшие предложения».

Как пользоваться порталом

В представленный на сайте список входят финансовые учреждения, осуществляющие кредитование клиентов на официальной лицензионной основе. При проведении оценки аналитиками учитываются следующие параметры:

  • Максимальный возраст заемщика.
  • Величина запрашиваемой в кредит суммы.
  • Сроки выплаты.
  • Процентная ставка по займу.

Для более подробного ознакомления со всеми условиями оформления кредита пользователю достаточно кликнуть по названию выбранного банка. Переход на главную страницу официального сайта учреждения будет проведен автоматически.

Все представленные в ТОП списке банки осуществляют оформление кредита в онлайн формате. Пользователю предварительно следует отправить оформленную на сайте форму заявки и дождаться ответа с одобрением или отказом.

С помощью сайта «Кредит пенсионерам – лучшие предложения» подать заявки можно сразу в несколько банков, а затем выбрать для себя оптимально выгодное предложение. Такие действия не являются противозаконными и вполне удовлетворяют условиям действующего в стране антимонопольного законодательства.

В условиях рыночной конкуренции и с учетом официальной ставки ЦБ условия кредитования в банковских организациях достаточно часто изменяются, в том числе и для пенсионеров. На сайте «Кредит пенсионерам – лучшие предложения» проходит регулярное обновление ТОП списка после анализа конъюнктуры рынка. Доступ на ресурс для изучения представленной информации (берется исключительно из официальных источников и является полностью достоверной) свободный, не требует какой-либо предварительной регистрации.

 

 

 

 

 

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *