Красивая мелодия о детстве

Воспоминания о детстве и детской жизни могут возникать в любые моменты. Память способна хранить самые запоминающиеся моменты. Особенно интересно слушать песни о детстве и детской жизни. На сайте https://www.youtube.com/watch?v=SvGq9Ay6VJc можно послушать красивую и очень мелодичную песню «Мне из памяти детство приходит». В ней отражены самые яркие и высоко эмоциональные страницы из детской и юношеской жизни.

Песня о детстве

Каждому человеку при воспоминаниях о детстве в голову приходят самые разные мысли. Кто-то вспоминает длинные прогулки на улице с друзьями, кто-то посиделки во дворе дома. Вспоминая эти моменты, можно находиться на волне детства и радости. Такие эмоции долго живут в памяти, оставаясь там до самой старости. Иногда они выходят наружу, выплескиваются из души. Каждый вспоминает своё детство, радуется каждому прожитому дню.

«Мне из памяти детство приходит» — песня о ярких моментах детской жизни

Детство для каждого человека – самый яркий и важный этап жизни. Воспоминания о нем самые дорогие сердцу. Что мы помним о детстве? Звучит первый звонок, школа, затем последний звонок. На этом этап детской жизни завершается. Следует юность, человек постепенно взрослеет. Но воспоминания о детстве всё равно живут и греют душу. Иногда так хочется вспомнить эти моменты, окунуться в ту незабываемую атмосферу радости и счастья. Самый беззаботный период, который так хочется вспоминать. При этом делать это можно как в одиночестве, так в компании близких родственников.

В этой песни все радостные моменты запечатлены на долгую память. Автора переполняют эмоции радости и счастья. Свои воспоминания он отображает в этой песне. Если вы хотите окунуться в эту атмосферу и тоже вспомнить моменты своей детской жизни, можно включить эту песню на Youtube. Слушать ее можно в любое удобное время. Достаточно лишь выбрать подходящий момент. Эта мелодия впечатляет гармоничной музыкой и красивыми стихами. Автором музыки и исполнителем выступает Антон Чаунин. Он дал новую жизнь стихам Геннадия Лавринова.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *