18H0041e83a0c8bb064c

Трикотажные простыни, наволочки и пододеяльники от немецкого производителя Kaeppel

С учетом того, что в состоянии сна человек проводит более 30% всей свой жизни (официальные данные ученых), экономить на качестве используемого постельного белья явно не стоит. Оно должно быть:

  • Приятным не только на ощупь, но и для всех частей тела.
  • Изготавливаться из дышащих и натуральных тканей.
  • Иметь соответствующие успокаивающие постельные тона и не выцветать после частых стирок.

При этом отдельного внимания заслуживают такие предметы, как пододеяльники. Удобство их использования (заправки в них одеяла) зависит от качества ткани и пошива. Они должны сохранять свою форму и размерность за все время использования. Отвечающий перечисленным параметрам пододеяльник 200х200 купить отдельно киев, можно с помощью интернет-магазина представительства немецкого торгового Биллербек.

Состав и рекомендации по использованию

Простыни, наволочки и пододеяльники стандартных единых размеров производителем Kaeppel изготавливаются с использованием специальной марки трикотажа под названием «Джерси» (состав 100% хлопок). Высокое качество ткани гарантирует:

  • Продолжительный срок службы.
  • Отсутствие выцветания и потери размерности.
  • Сохранение качественных свойств (впитывать влагу и пропускать воздух).

После покупки, перед использованием по назначению белье рекомендуется простирать в машинке (допускается ручной способ стирки) при температуре воды не более 60 С градусов со средствами, не содержащими отбеливающих компонентов.

Выбрать нужный вид, цвет и размер постельного белья Kaeppel можно с помощью каталога магазина, осуществляющего реализацию в онлайн формате. Оформление покупки и доставки осуществляется непосредственно на сайте продавца.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *