Как стать донором яйцеклеток в клинике «Надия»

К сожалению, такая проблема, как невозможность зачать ребёнка естественным путём встречается довольно часто. Многие семьи мечтают о детях, но, по каким-либо причинам они не могут осуществить это желание. Стать донором яйцеклеток может каждый, кто обратиться в клинику «Надия Одесса». Благодаря участию в программе донации яйцеклеток можно осуществить чью-то мечту. Какие особенности данной программы можно выделить, узнаем из данного обзора.

Программа донации яйцеклеток: основные моменты

Женская яйцеклетка является основным элементом для зачатия. При сливании с мужскими сперматозоидами происходит процесс зачатия. Сегодня стать донором яйцеклеток можно довольно легко, если обратиться в клинику Надия. Для всех желающих действует программа донации яйцеклеток, участие, в которой выгодно по ряду причин. Это не только возможность получить денежную компенсацию в размере до 42 тысяч грн, но и осуществление мечты многих пар по счастливому материнству.

Какие обязательные условия необходимо соблюдать для донации яйцеклеток:

  •  Женщина должна соответствовать возрастным ограничениям и попадать в рамки от 21 до 29 лет.
  •  Женщина должна иметь своего собственного ребёнка или несколько детей.
  • У женщины не должно быть проблем с лишним весом.

Кроме этого, для данной программы допускаются доноры, у которых не имеется проблем со здоровьем, как физическим, так и психическим. Поэтому предварительно проводится бесплатное медицинское обследование каждой женщины. Важный момент участия в программе – это строгое соблюдение конфиденциальности. Женщина может быть уверена, что её участие в программе не будет разглашено третьим лицам.

Если вы попадаете под вышеперечисленные критерии и желаете принять участие в программе донации яйцеклетки, вы можете заполнить регистрационную форму на сайте клиники. Любые вопросы можно задать в онлайн-чате поддержки. С вами свяжется специалист и проконсультирует по любым вопросам.

Клиники репродуктивной медицины в Одессе

Основное направление данной клиники – это лечение бесплодия. Вопросам материнства здесь уделяется одна из главных ролей. В клинике можно пройти в экстракорпоральное оплодотворение, провести обследование проходимости маточных труб, а также сдать спермограмму. К примеру, спермограмма является одним из важных методов определения жизнеспособности сперматозоидов у мужчины. Подробнее с каждой услугой можно ознакомиться на сайте клиники «Надія Одеса».

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *