Стоимость услуг психолога

Иногда решить проблемы в личной жизни или на работе не так легко как кажется. В тупиковых ситуациях единственным верным решением может быть обращение к опытному психологу. Только он сможет должным образом объяснить как нужно себя вести в той или иной ситуации, чтобы не сломаться окончательно и не падать духом. Если вас интересует психолог цена приема в Москве, можно обратиться на сайт «Бутик счастья». Здесь каждый сможет ознакомиться с расценками и записаться на прием.

Стоимость приема психолога в Москве

Цены на услуги психолога могут сильно отличаться. Многие выдвигают необоснованно завышенные расценки на свои услуги, ссылаясь на репутацию и опыт. На самом деле, стоимость складывается не только с материальных затрат, но и с очень важных компонентов нематериального характера – стоимости образования специалиста, личностных тренингов, содержания кабинета, где ведется прием и прочих составляющих.

Самыми главными критериями, формирующими стоимость услуг психолога, выступают:

  • Тип оказания психологической помощи – очный или по Скайп.
  • Длительность сеанса.

Что может повлиять на стоимость услуг психолога?

Психолог Светлана Гриневич может оказать высококвалифицированную помощь всем, кто в этом нуждается. Стоимость зависит напрямую от того, какой формат оказания психологической помощи вы выбрали. Если вы выбрали консультацию по Скайпу, можете рассчитывать на сессию с минимальным временем 1 час. Стоимость при этом будет составлять минимум 3000 рублей. Очная консультация обойдется в сумму от 3700 рублей, так как сюда будет включена стоимость аренды кабинета. Первые полчаса опытный психолог дарит вам в подарок. Как ими воспользоваться, читайте подробнее на сайте.

Обычно психолог работает по такой схеме. Вам необходимо внести предоплату в размере 1000 рублей. Это послужит гарантией серьезного настроя на психологическую помощь. Психолог закрепит это время исключительно за вами и не назначит на него другие консультации. Для заказа услуг психолога достаточно обратиться на сайт и изучить особенности сотрудничества.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *