Коллекция одежды и аксессуаров Kenzo

В мире экстравагантной моды можно отметить несколько ведущих брендов. В этом списке Kenzo занимает далеко на последнее место. Бренд славится сдержанными фасонами, яркими принтами и стильными лаконичными формами. Выделяющаяся на фоне остальных известных брендов фактура и абстрактность специально предназначена для людей с чувством вкуса и стиля.

Бренд Kenzo: об истории

Основателем бренда является Кензо Такада, который был вдохновлен модными коллекциями Шанель, Диор и прочими. Стиль «от-кутюр» манил дизайнера моды еще с молодости. И талантливый молодой человек принял решение направить все силы на разработку линейки одежды с японскими мотивами.

Коллекция Kenzo 2020

Самой главной фишкой бренда является декорирование принтом, тиснением и элементами вышивки. Палитра цветов отличается яркостью и сочностью. В ней прослеживаются нотки casual. Фирменный знак бренда – тигр гармонично дополняет коллекцию, выделяя ее на фоне иных представителей модных домов.

Фирменная одежда в Киеве

Если вы желаете приобрести фирменную одежду Kenzo по доступным ценам, можно посетить интернет-магазин DiForte. Здесь можно купить фирменную одежду для мужчин и женщин. Интернет-магазин является официальным представителем бренда Kenzo. Поэтому можно приобрести одежду и обувь на любой вкус.

Структура каталога представлена следующими категориями:

  • Одежда для мужчин и женщин.
  • Обувь.
  • Сумки Kenzo.
  • Аксессуары.

Пополнение базового гардероба от бренда Kenzo это возможность приобрести футболки, рубашки-поло, спортивные куртки, шорты и прочие элементы гардероба. Подбор одежды можно вести в зависимости от таких параметров, как бренд, размер, цена и цвет. Это позволит сделать заказ на одежду максимально быстро.

Интернет-магазин предлагает выгодные условия для покупки всем клиентам. Доступна оплата и доставка в течение суток по Киеву. Заказ товаров осуществляется со скидкой. Можно получить бонусы в размере 15%. Таким образом, сделать заказ брендовой одежды можно с максимальной выгодой для всех. Ознакомиться с каталогом моделей можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *