Выключатели концевые от компании «EMAS»

Электромеханические выключатели нашли широкое применение в разных сферах хозяйственной деятельности. Особенно востребованы Выключатели концевые, которые используются в промышленных станках и прочих сферах деятельности. Их целесообразно использовать для упаковочного оборудования, механических станков, конвейеров, оборудования для производства пищевой продукции и т.д. Ознакомимся с их выбором подробнее.

Особенности эксплуатации концевых выключателей

Конструкция концевого выключателя достаточно сложная. Корпус может быть оформлен как в пластиковом, так и в металлическом корпусе. В некоторых моделях имеется пластмассовая консоль и резиновый ролик. Концевой выключатель EMAS имеет повышенный цикл работы. Он рассчитан на миллион циклов срабатываний. Модели концевых выключателей обладают высокими эксплуатационными характеристиками и могут использоваться на протяжении длительного периода эксплуатации.

Использование сигнальных колонн

На станках широко используются сигнальные колонны, которые позволяют контролировать работоспособность устройств посредствам звуковых сигналов. Они позволяют передавать сигналы о состоянии техники.

Компания EMAS предлагает сигнальные колонны с разными техническими характеристиками. Они могут быть оборудованы стандартными лампочками, светодиодными мигающими лампами и т.д. Конструкция у них модульная и может монтироваться без применения инструмента.

Электротехника EMAS в магазине «Электро Арматура»

На сайте компании emas.su можно купить электротехнику для систем управления в широком ассортименте. В каталоге представлены комплектующие элементы для электрощитового, промышленного, лифтового оборудования. Для оформления заказа можно обращаться по номеру +7(499) 390-72-23 или писать на адрес электронной почты, указанный на сайте. Специалисты компании помогут подобрать оптимальные решения под потребности клиентов.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *