Английский для детей в Киеве

Изучение английского в игровой форме — это один из вариантов освоения иностранного языка для маленьких детей. Если вы хотите, чтобы ребенок приступил к изучению английского с самого раннего возраста, можно записать его в англоязычный детский садик «Playroom». Благодаря инновационной методике обучения иностранный язык осваивается намного быстрее. Здесь доступен для изучения английский для детей от 3 лет и старше.

Особенности изучения английского для детей в Киеве

Английский в детском саду «Playroom» — это прежде всего интересно и увлекательно. Обучение происходит в несколько этапов. Дети находятся в постоянном контакте с носителем языка. Свои мысли они стараются излагать на английском. В такой форме освоение неизвестного ранее языка происходит быстрее, чем при обычных занятиях. В учебном заведении работают как опытные украинские педагоги, так и преподаватели из Англии и США. Все уроки проходят в комфортной и приятной для ребенка обстановке. К каждому ребенку педагоги находят индивидуальный подход. Также они стараются наладить доверительные отношения.

Как проходят занятия в «Playroom»

Отойдя от стандартов, в образовательном учреждении «Playroom» занятия могут происходить в разных формах:

  • Игровая форма.
  • Уроки рисования и изучения природы.
  • Презентации.
  • Конкурсы и соревнования.
  • Актерское мастерство, где дети выступают в роли актеров.

Всё это наилучшим образом отражается на изучении иностранного языка. В случае пропуска занятий на помощь приходит школьный репетитор, который поможет подтянуть знания.

Английский для детей разных возрастных групп

Обучение иностранному языку разбито на группы. Всё зависит от возраста ребенка. Если вашему ребенку исполнилось 2 года, вы можете отдать его в Playroom Академию. Для малышей разработана специальная программа по американской модели. Ребенок, которому исполнилось 6 лет, может посещать начальную школу полного дня. Обучать английскому в ней будут педагоги из Америки. Также работает англоязычный клуб для детей в возрасте от 6 до 12 лет. Для регистрации в англоязычный сад можно обращаться на сайт.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *