Портал Солнечный свет — интернет-ресурс с различными олимпиадами, тестами и викторинами, предоставляющий возможность получения диплома.

Возможность участвовать в олимпиадах дает ученикам дополнительный стимул для развития и совершенствования в любимых науках. Поэтому раньше, до столь широкого применения «всемирной паутины», многие дети старались учиться и получать хорошие оценки ради того, чтобы их отобрали для участия в школьных, городских и государственных олимпиадах. Сегодня же у каждого стремящегося к знаниям есть такая возможность, которую предоставляет международный портал Солнечный Свет.

Что такое онлайн-олимпиада?

Некоторые учителя и родители школьников скептически относятся к такого рода тестам, потому что неправильно понимают их суть. Олимпиада в режиме онлайн — тестирование, вопросы которого полностью соответствуют школьной программе российских школ. На нашем педагогическом портале представлены викторины, которые составлялись лучшими преподавателями нашей страны.

Вы можете выбрать тестирование по любому интересующему вас предмету: математика, английский и русские языки, история, физика и многие другие. Каждая олимпиада состоит из 10-15 вопросов и разделена по уровням сложности: начинается тест с простых вопросов, и заканчивается задачами, для решения которых нужно подключать логику. Портал Солнечный Свет не ограничивает участников во времени для прохождения олимпиады.

Преимущества дистанционных олимпиад на нашем портале

У большинства представителей старшего поколения, вопрос об участии в муниципальных олимпиадах вызывает неоднозначные эмоции. Очень часто в воспоминаниях часто проскакивает высказывание о том, что они безумно нервничали, отвечая на вопросы, и это мешало им проявить себя в полной мере. Международный портал Солнечный Свет создан изменить эту тенденцию. В чем это проявляется?

  1. Возможность участие в олимпиаде, находясь в спокойной, домашней обстановке. Многие думают, что в результате такой концепции, результаты не будут честными, так как дети могут подсмотреть ответы на других ресурсах. Однако, наш сайт предусмотрел это: если после начала теста участник заходит на другие интернет-ресурсы, он автоматически теряет баллы.
  2. Нет ограничения временными рамками.
  3. Все участники тестирования имеют право получить диплом. Даже если результаты олимпиады оказались не такими высокими, как вы ожидали, вы все равно можете заказать сертификат на память. Портал Солнечный свет обеспечивает участников дипломами совершенно бесплатно.

Подробная информация на сайте Солнечный Свет https://solncesvet.ru

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *