Сервис для выбора школ в Киеве

Начальное и среднее образование считается фундаментной основой развития ребенка. Родители имеют возможность выбора учебного учреждения. А узнать сколько школ в Киеве, и их адреса они могут с помощью независимого информационного портала SchoolHub.

При этом выбор школы не ограничивается исключительно критерием удобства расположения в непосредственной близости от места проживания. Они должны удовлетворять целому списку требований как родителей, так и предпочтений самого ребенка. В мегаполисе школьные учреждения делятся по следующему принципу:

  • Общеобразовательные муниципальные.
  • Частные или платные.
  • С определенным уклоном (например, математические или спортивные).

«Сарафанное радио», плохой помощник в проведении выбора и пользоваться следует только проверенной официальной информацией.

Удобная поисковая система

Представленная на страницах интернет-портала SchoolHub информация находится в свободном для изучения доступе. Зайти на сайт можно с помощью компьютера или мобильного устройства. Фильтр поисковой системы позволяет без труда найти нужную школу по указанным пользователем параметрам. По каждому автоматически подобранному объекту будут представлены:

  • Данные точного адреса.
  • Ссылка для прямого перехода на сайт школы.
  • Опции для входа в группы социальных сетей.
  • Номера телефонов.

Используя интерактивную карту портала, пользователь может точно определить район и место расположения выбранной школы. Проложить маршрут от дома на общественном или личном транспорте и узнать примерное время, которое потребуется потратить на дорогу.

Специальное среднее образование

Аналогичным образом родители или школьники могут подобрать учебное учреждение для получения среднего профессионального (специального) образования. Например, технический или юридический лицей. А для будущих врачей лицей с медицинским уклоном и направлением.

Только проверенная и официальная информация

Представленная на сайте SchoolHub информация перед публикацией проверяется на актуальность и достоверность штатными аналитиками. Берется исключительно из официальных источников. Данные постоянно обновляются или дополняются новыми сведениями по мере их поступления. В базе данных присутствуют практически все школьные и специальные средние учебные заведения столицы.

Бесплатная консультация заинтересованных пользователей проводится штатным специалистом по телефону. Сотрудник оперативно ответит на все возникшие вопросы в случае возникновения затруднений с использованием поисковой системы ресурса.

 

 

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *