Звезды украинской эстрады на праздник

Любое праздничное мероприятие пройдет намного интереснее и увлекательнее, если на него пригласить звезду эстрады. Популярные артисты, приглашенные на праздничный концерт, смогут сделать незабываемую атмосферу для всех гостей. На сайте агентства «Prime event» https://prime-event.com.ua/service/estrada/ можно ознакомиться с видами услуг и условиями заказа звезд украинской эстрады на праздник.

Лучшие артисты украинской эстрады

Жители Украины могут воспользоваться популярной услугой – приглашение на концерт популярного певца. Если вы не знаете, какого артиста пригласить, можно ознакомиться с актуальным каталогом. Так вы сможете определиться, какая из звезд украинской эстрады подойдет для выступления. Агентство сотрудничает как с известными певцами и певицами, так и с финалистами музыкальных конкурсов. При заказе певца или певицы обязательно просчитывается как технический, так и бытовой райдер, просчет которого осуществляется по запросу.

Агентство «Prime event»: особенности заказа артистов на праздники

Заказывая артиста, предоставляется возможность получения скидки в размере 10% на технический райдер. Помимо заказа звезды эстрады на концерт предлагается также такая услуга, как поздравление в онлайн-формате. Это возможность подарить каждому человеку праздничное настроение.

Какую звезду можно пригласить на праздник?

  • Певицы Эрика, Злата Огневич, Наталья Могилевская, Ирина Билык, Алёша, Оля Полякова, Алена Винницкая, Maruv.
  • Певцы Виталий Козловский, Гарик Кричевский, Александр Пономарев, Иван Дорн, Олег Винник.
  • Группы Не Ангелы, Казка, Тик, ТНМК, Скай, Бумбокс, The Hardkiss и прочие.

Для каждой звезды представлено описание ее биографии, творческого успеха. Также можно ознакомиться со стоимостью 45 минутного концерта. Такая услуга, как звезда на праздник, позволит организовать любое мероприятие по высшему уровню. Для получения подробностей о заказе услуг можно обращаться к менеджеру агентства. Он в телефонном режиме проконсультирует по всем вопросам. Оформить заявку на услуги можно на сайте.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *