IItalian trattoria interior with wooden tables and chairs

Мебель для пиццерии

Самыми популярными заведениями в любом городе являются пиццерии. Широко распространенные заведения общественного питания привлекают молодёжь и людей среднего возраста. Здесь можно не только недорого и вкусно поесть, но и посидеть с друзьями за общим столом. Красивая мебель для кафе в этом случае должна выполнять сразу несколько важных функций.

Приятное впечатление с первого раза

Практически все люди делают оценку пиццерии с первого посещения. Это относится не только к еде, но и атмосфере. Удобная мебель способствует остаться подольше, и сделать дополнительный заказ. Таким образом, правильно подобранные столы, диваны и стулья способствуют процветанию пиццерии. Мебель должна соответствовать основным критериям:

  1. Легко чиститься в конце каждой рабочей смены.
  2. Гармонировать по цвету с окружающей обстановкой.
  3. Быть достаточно износостойкой, чтобы сопротивляться повседневной эксплуатации.
  4. Прочной, выдерживать вес и активность посетителей.
  5. Сделанной из безопасных материалов.

На стульях и диванах должно быть приятно сидеть, они не должны вызывать желание побыстрее встать и уйти. Пиццерия, это не только место где можно заказать простую, но вкусную еду. Это ресторан семейного типа с обстановкой, в которую приятно возвращаться.

Мебель для открытой площадки

С приходом тёплого времени года, многие посетители кафе предпочитают не оставаться в стенах здания. Даже если внутреннее пространство, охлаждённое приятной прохладой кондиционера, не вызывает желание остаться. Мебель для внутренних помещений кафе и внешней площадки должна быть разной. Как минимум, стулья https://www.bar-line.ru/catalog/stulya-barnye/ и столы должны справиться со следующими негативными факторами эксплуатации на улице:

  • сопротивляться повышенной влажности во время дождя;
  • не портиться под прямыми лучами солнечного света;
  • по возможности быть лёгкой, для ежедневной переноски;
  • плетёные кресла легко переносить регулярную чистку.

Важно: ни в коем случае не стоит выбирать для уличной площадки мебель, которая боится повышенной влажности. Уже через месяц активной эксплуатации она начнёт приходить в негодность. И в один, не очень приятный момент, может послужить травмой для посетителя.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *