Human finger pushing fire alarm.

Пожарная сигнализация от компании «Торнадо»

Надежные охранные системы должны быть предусмотрены в любых торговых комплексах, на предприятиях и в офисах. Особое внимание должно уделяться обеспечению пожарной безопасности магазинов и офисов. Так, целесообразна пожарная сигнализация, которая обеспечить необходимый уровень защиты от возможного возгорания в и своевременно подаст сигнал.

Особенности пожарных систем на предприятиях и в офисах

В сфере пожарной безопасности компания «Торнадо» оказывает широкий спектр услуг:

  • Установка тревожной кнопки.
  • Разработка проекта пожарной сигнализации.
  • Техобслуживание объектов.
  • Выезд групп быстрого реагирования.
  • Установка выбранных систем на объекте.

Выезд специалиста для подбора системы пожарной безопасности осуществляется бесплатно. В удобное для клиента время он приедет на объект в любой район Санкт-Петербурга. Специалисты компании не только проектируют системы пожарной безопасности, но и осуществляют оперативный монтаж на объекте заказчика.

Услуги ЧОП Торнадо

Свои услуги клиентам предлагают охранные фирмы Санкт-Петербурга, которые работают оперативно и слаженно. Так, ЧОП Торнадо предлагает разноплановые услуги для организации систем безопасности офисов, магазинов, складов, автомобильных стоянок, квартир, загородных домов. Предлагаются услуги постовой и централизованной охраны.

Среди популярных услуг компании можно отметить охранно-тревожную сигнализацию, охранно-пожарную сигнализацию, видеонаблюдение, установку СКУД и прочие. Аренда оборудования указана на сайте компании. Это позволит сформировать бюджет до обращения к специалистам.

На сайте https://www.tornado.spb.ru можно ознакомиться с подробным перечнем услуг и узнать, как оформить заказ. Уточнить условия заказа пожарной сигнализации и прочих видов охранных системы можно по номеру: +7(812)325-71-17. Специалисты компании проконсультирую по услугам и ценовой политике.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *