Москитные сетки от компании «Геометрия сеток»

Москитная сетка – это важный аксессуар, который устанавливается вместе с евро окнами. Она надежно защищает в летний период от летающих насекомых и позволяет проветривать помещение. Если необходима москитная сетка для веранд и террас, вы обратились по адресу. На сайте компании «Геометрия сеток» можно приобрести качественную москитную сетку в Москве и области. Ознакомимся с услугами подробнее.

Установка москитных сеток: основные особенности

В чем особенности сеток для окон, предназначенных для веранд и террас? Самое главное – это наличие долговечного армированного полотна. Оно придает изделию высоких эксплуатационных характеристик. Размеры таких сеток довольно разнообразны. Поскольку конструкция веранды имеет открытые проемы по периметру, используются сетки максимально подходящие по размеру. На входной проем устанавливается распашная москитная дверь. Такие сетки могут изготавливаться в разнообразных цветовых решениях.

Цвет полотна и рамы также можно подобрать в индивидуальном порядке. Для клиентов предлагается сетка рамочная, дверная, рулонная и прочие.

Где заказать качественные москитные сетки?

Компания «Геометрия Сеток» специализируется на производстве и монтаже москитных сеток на протяжении 10 лет. Она оказывает услуги в Москве и области. Среди особенностей выбора сеток можно отметить:

  • Наличие собственного производства.
  • Бесплатный замер.
  • Изготовление в течение 15 минут.
  • Широкий выбор сеток – в ассортименте порядка 40 видов.
  • Использование качественных материалов от производителя.

Для чего необходима москитная сетка?

Как было сказано ранее сетка предназначается не только для защиты от насекомых, но и для создания комфортной температуры внутри помещения. Особенно актуальные москитные сетки в летний жаркий период.

Место установки сетки – это деревянные, финские, алюминиевые окна. Также ее установка целесообразна для мансардных окон, веранд и террас. Их устанавливают для лоджий и балконов. Если вы не знаете, какая сетка вам оптимально подойдет, можно обратиться на сайт компании «Геометрия сеток». Специалисты проконсультируют по вопросу выбора и помогут приобрести москитную сетку в нужном размере и дизайне. Для сеток используются качественные экологически чистые материалы. Модели отличаются современным внешним видом и гармонично подходят для разных окон.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *