Пескоцементные полнотелые блоки для строительства несущих стен, перегородок и фундаментов малоэтажных зданий

Песоцементные блоки — это востребованный современный строительный материал. Такие блоки удобно использовать в разных направлениях строительства. На сайте alexstroi.ru можно купить пескоцементные блоки и другие строительные материалы.

На сегодняшний день альтернативой железобетонным изделиям являются изделия из стекла и керамики. Стекло имеет прекрасные изоляционные свойства и одновременно отличается рядом привлекательных физико-технических характеристик.

Компания «Алекс Строй» является поставщиком современного оборудования и предлагает услуги по производству пустотелых блоков ПБ. Производство изделий осуществляется на высокотехнологичном оборудовании, позволяющим добиться высокой производительности, качества и точности выпускаемой продукции.

Блок пустотный ПБ – разновидность каменной кладки, хорошо подходящей для создания несущих конструкций. ПБ имеет ряд преимуществ перед ЖБИ.

В первую очередь, это небольшая масса, благодаря чему кладка имеет более высокую производительность, а кладка из нее отличается прекрасной теплоизоляцией.

В последнее время появляется все больше объектов, имеющих определенное сходство с зарубежными аналогами. Это не удивительно, ведь в центральном регионе Российской Федерации нет крупных предприятий, способных обеспечить выпуск качественных стеновых блоков. Однако есть заводы, которые выпускают продукцию, отвечающую всем необходимым стандартам качества.

Пескобетонные блоки используются во время строительства зданий для теплоизоляции, а также для монтажа перегородок, арок, столбов и других конструкций. Они также могут применяться для строительства многоэтажных домов.

Материал сам по себе очень легкий, что позволяет осуществлять возведение зданий даже без наличия специальных механизмов. Это, с одной стороны, снижает нагрузку на специалистов, а с другой – делает возможным производить строительство быстро и экономично.

Пескобетонные блоки прочные, долговечные, не подвержены деформации под действием внешних факторов. Блоки можно использовать для строительства жилых и промышленных зданий в любом регионе. Они выдерживают перепады температуры, влажность, ветер и другие погодные явления. Получите больше информации у менеджеров интернет-магазина.

Дополнительную информацию вы можете получить по телефону 8 (800) 505-85-79

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *