Ремонт квартир и офисов «под ключ» без предоплаты

Капитальный ремонт в квартире или офисе это не только весьма хлопотное дело, но и шанс «нарваться» на мошенников. Взяв предоплату, отделочники просто «исчезают» или выполняют оговоренный объем работ с низким качеством. Обратившись в компанию «Рем м строй» заказчик полностью исключает возникновение подобной ситуации. Любой ремонт новостройки под ключ выполняется:

  • После заключения договора с клиентом.
  • По зафиксированным в договоре ставкам и ценам за строительные материалы.
  • Без предоплаты или аванса.

Аналогичным образом можно заказать услугу «ремонт и отделка офисов под ключ». Система оплаты достаточно прозрачная и понятная для заказчиков. Весь объем работ делится на этапы (в зависимости от сложности и вида ремонта), которые последовательно выполняются один за другим. Клиент оплачивает каждые этап отдельно, по указанной в договоре цене, удобным для себя способом и после приемки качества с подписанием соответствующего акта.

Предварительная оценка работ и составление проекта

Изобилие строительных и особенно отделочных материалов ставит собственников жилья или служебных (офисных) помещений перед сложным выбором, в котором под силу разобраться только профессионалу. Обратившись в компанию «Рем м строй» клиент может рассчитывать на:

  1. Бесплатную консультацию и составление полного проекта будущего ремонта профессиональным прорабом.
  2. Проработку дизайна оформления помещения.
  3. Любые виды строительных материалов по оптовым ценам с доставкой и подъемом на этаж.
  4. Выполнение всех видов работ по оптимально низким тарифным ставкам.
  5. Проведение ремонта с соблюдением сроков, указанных в договоре.
  6. Предоставление длительной гарантии качества на материалы и все виды выполненных работ.

Получить дополнительную информацию и вызвать специалиста для оценки фронта работ (услуга бесплатная) можно с помощью сайта https://remmstroy.ru компании «Рем м строй». Опция «Позвоним в удобное время по указанному клиентом номеру» доступна без предварительной регистрации всем желающим.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *