Стоимость рулонного газон от производителя

Ухоженные газоны на приусадебном участке или перед фасадом здания – это не только показатель респектабельности, но и высокая эстетика общего архитектурного проекта местности (застройки). Они выращиваются с использованием специально выведенных селекционерами сортов трав с тщательной и трудоемкой предварительной подготовкой земли. Сегодня задача с посадкой решена кардинальным и самым простым способом с помощью рулонных газонов. Стоимость рулонного газона, который реализуется по доступной отпускной цене производителя, определяется размерными параметрами и сортом засаженной на нем травы.

Что такое рулонный газон

Рулонный газон – на специальные плетеные из искусственных или натуральных нитей маты наносится слой земли и выращивается трава определенного или сразу нескольких сортов. Корневая система надежно сплетается с сеткой мата. Получившаяся дернина сматывается в рулоны для транспортировки к месту «засева». Маты с зеленой травой просто разматываются по поверхности засаживаемого участка:

  • Стык в стык между собой, шов практически не заметен сразу после укладки.
  • При необходимости обрезаются на куски нужного размера.

Такой газон в рулонах купить можно с учетом специфики его использования, климатических особенностей местности и предпочтений пользователя по виду или цвету травы. Компания «РостОК ГРУПП» представляет на сайте https://rostokgroup.ru/ продукцию собственного производства. Рулонные газоны:

  • Определенных размерных параметров.
  • Для спортивных полей или ландшафтных лужаек.
  • Для городских скверов и парков.

Различные наименования представлены с подробным описанием и профессионально выполненными фотографиями на страницах каталога. Реализация осуществляется с возможностью оформления покупки в онлайн формате. Консультация заинтересованных покупателей проводится штатным специалистом по телефону 8 (800) 707-89-57 или в офисе компании. Предоставляются профессиональные рекомендации по транспортировке, укладке и уходу. Представленная в каталоге продукция есть на складе и выдается в день оформления покупки.

 

 

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *