Усилитель роста humboldt nutrition от компании Modernfarms

Для усиления роста растений используются разнообразные добавки и компоненты. Так, широко используется усилитель роста humboldt nutrition, который нужно использовать в период вегетативного роста. Каковы основные особенности применения данной добавки узнаем далее.

Характеристика добавки для роста растений humboldt nutrition

Средство хорошо тем, что содержит оптимальный баланс питательных веществ. В его состав входят различные элементы – калий, кальций. Добавка также богатая азотом, магнием и железом. Средство обладает свойством универсальности. Это позволяет его использовать в разных видах почвы и адаптировать к различным способам выращивания. Выпускается в жидком виде. Его можно смешать с питательным раствором, а можно использовать для внекорневого опрыскивания. Простота использования этого средства – одно из главных преимуществ.

Средство для растений power si silicic

Данное средство широко применяется для улучшения цветения и роста растений. Также его можно применять для улучшения урожайности. В состав входит смесь кремниевой кислоты, а также экстракт экзотических растений. С помощью подкормки увеличивается рост растений, начинается обильное цветение, что приводит к появлению качественных плодов. На сайте интернет-магазина можно приобрести power si silicic acid reviews и узнать, как его заказать.

Интернет-магазин товаров для растений

На сайте modernfarms.store можно ознакомиться с актуальным каталогом продукции. Можно приобрести товары для ухода за растениями, увеличения урожайности. Все товары реализуются по доступным ценам. Получить их можно с оперативной доставкой. Для удобства поиска товаров необходимо выбрать категорию. Товары представлены в категориях Гидропоника, оборудование, питательные вещества и добавки и прочих. Больше информации о заказе можно получить по номеру: +1818-504-8165.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *