Красивое тело без изнурительных тренировок

Не секрет, что мужчины с накачанными мышцами эффектно выделяются из толпы и пользуются повышенным интересом у противоположного пола. С девушками, нашедшими в себе силы и настойчивость оторваться от любимого дивана и регулярно посещать тренажерные залы или фитнес клубы ситуация аналогична. Правильно подобранные нагрузки на определенные группы мышц, грамотно составленные индивидуальные программы в комплексе с рационально организованным питанием, очищением организма и настойчивостью в достижении цели способны наградить их вожделенным результатом. Бывшие любительницы диванного образа жизни постепенно превращаются в обладательниц стройного и гибкого тела, легкой пружинистой походки и дополнительного источника отличного настроения. Такой результат дают длительные регулярные тренировки в комплексе с правильной организацией питания. Однако, не у всех график работы и отдыха позволяет включение в него длительных занятий. Но выход есть. Это — фитнес клубы в Одессе, предоставляющие для тренировок оборудование ЭМС.

Что такое ЭМС

EMS (electric mio stimulation) или в переводе с английского электромиостимуляция означает воздействие слабых электрических импульсов на мышцы, в результате чего они начинают сокращаться. ЭМС — это сенсационная инновация избавления от лишнего веса. Тренировка оказывает воздействие на все группы мышц, в том числе на те, о которых вы не знали. Ни при какой другой тренировке такая масса мышц не способна включаться в работу. Расположение их вы ощутите после нагрузки. Это проявится в виде синдрома отсроченной боли — крепатуры — легких болезненных ощущениях в мышцах.

Без риска для здоровья, без изнуряющих долговременных тренировок всего 2 тренировки в неделю по 15-20 минут повысят уровень вашей работоспособности. Вы почувствуете прилив сил, сможете повысить активность жизни, справиться с любыми нагрузками.

Какие результаты и в какие сроки дают ЭМС-тренировки

Без изнурительных многочасовых занятий и жестких диет ЭМС-тренировки помогут вам быстро избавиться от целлюлита и лишнего веса. Вы ощутите положительные изменения в своем теле уже после 4-5 тренировок, а посещение ЭМС-занятий 8 раз и более позволит сделать заметными преобразования в вашей фигуре и для окружающих.

Коротко перечислим основные изменения, происходящие в организме после ЭМС-тренировок:

  • избавление от жировых тканей;
  • снижение веса;
  • упругая кожа, лишенная признаков целлюлита;
  • активация обмена веществ;
  • коррекция фигуры, контурный рельеф, корректировка проблемных зон и моделирование фигуры по желанию занимающегося;
  • омоложение и оздоровление организма;
  • отличное самочувствие и тонус мышц;
  • избавление от болей в спине, шее, суставах;
  • реабилитация после травм и другое.

Даже после одной пробной тренировки вы ощутите в своем организме положительные изменения и сможете оценить эффективность электромиостимулирующих процедур.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *