СЭС в Москве

Официальная санитарно-эпидемиологическая станция города Москвы осуществляет полный спектр профессиональных услуг на территории Москвы и Московской области. Компания оказывает услуги как физическим, так и юридическим лицам согласно заранее составленному договору.

Санэпидемстанция Москвы предоставляет помощь

  • Владельцам частного бизнеса. СЭС Москвы оказывает услуги по дератизации и дезинсекции кафе, ресторанов, столовых и других общественных мест. Проведем дезинфекцию помещений и избавим от распространителей инфекционных заболеваний. Возможно как единовременное обслуживание, так и оказание услуг на постоянной основе по официальному договору.
  • Жильцам квартир, домов и коттеджей. Очистим жилое помещение от мышей, муравьев и клопов. Окажем услуги по дезинсекции комнат, а так же избавим Вас от неприятных запахов и плесени быстро и надолго.
  • Организациям и индивидуальным предпринимателям, занимающимся перевозкой грузов. Проведем санитарно-гигиеническую обработку и защитим Вас вредителей, портящих товары при транспортировке.
  • Владельцам загородных участков. Защитим открытую территорию и жилые помещения от клещей, кротов и грызунов с помощью специальных проверенных средств.

Помощь СЭС Москвы может понадобиться как при зачистке квартир от надоедливых насекомых, так и владельцам предприятий для защиты своей продукции и сотрудников от разносчиков бактерий и вирусов.

Если необходима дератизация и дезинсекция на даче или дачном участке, то наши сотрудники быстро и качественно избавят Вас от надоедливых кротов, клещей и комаров с помощью безопасных и надежных средств.

Санэпидемстанция Москвы принимает заявки на оказание услуг круглосуточно. Обратиться за помощью можно оставив заявку на официальном сайте, а так же позвонив на горячую линию компании. Специалисты приедут и окажут помощь в любое удобное для Вас время. Наша компания проведет полную дезинфекцию объектов любой сложности на территории Москвы и Московской области.

ПРЕИМУЩЕСТВА

БЕЗОПАСНОСТЬ

В своей работе сотрудники используют исключительно сертифицированные и безвредные для людей и домашних животных средства для борьбы с вредителями.

ГАРАНТИИ

СЭС дает своим клиентам гарантию сроком 2 года на оказанные услуги. В этот период любые дополнительные меры по уничтожению вредителей будут оказаны бесплатно.

СКОРОСТЬ

Сотрудники санэпидемстанции Москвы в кратчайшие сроки качественно выполнят работу любой сложности.

СТОИМОСТЬ

Тарифы СЭС Москвы на оказание услуг обойдутся по карману абсолютно каждому.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *