Срочный ремонт обуви в Москве

В процессе ношения любая, даже самая качественная обувь, подвергается износу. Не обязательно выбрасывать любимые босоножки, если на них сломался каблук. Благодаря функционированию ремонтных мастерских привести в порядок обувь можно в максимально короткие сроки. Ремонт обуви в Москве в «Доме Быта» — это возможность исправить дефекты быстро и качественно. Здесь оказываются услуги любого типа и сложности.

Виды услуг в мастерской по ремонту обуви «Дом быта»

Благодаря специальному профессиональному оборудованию, опыту работы мастеров и применению качественных расходных материалов вернуть паре обуви вторую жизнь вполне возможно. Здесь можно получить услуги по замене молнии, ремешка, стельки, набойки, застежек и т.д. В наличии имеются все необходимые инструменты и материалы, чтобы провести ремонтные работы оперативно без ущерба для качества. Стоит отметить, что мастера работают с обувью из любых материалов — натуральной и искусственной кожи, резины, ткани и прочими.

Срочный ремонт обуви в Москве

Бывают моменты, когда необходимо срочно произвести ремонт обуви, а времени на длительное ожидание абсолютно нет. Услуга срочный ремонт доступна для всех, кто ценит время. Нередко случается, что дорогая обувь может прийти в негодность практически сразу после покупки. Не стоит долго откладывать поход в мастерскую. При необходимости можно поставить профилактику на подошву, что значительно увеличит эксплуатационный период.

Стоимость ремонта

На сайте для удобства клиентов представлен прайс-лист, позволяющий изучить ценовую политику мастерской. Здесь для каждой услуги представлена актуальная стоимость. Поэтому клиенты могут уточнить перед обращением, в какую сумму обойдется ремонт.

Замена набоек

Такая услуга, как замена набоек на обуви, является весьма востребованной как для женщин, так и для мужчин. Клиенты могут обратиться с целью установить полиуретановые или металлические набойки. Мастера работают с компаниями Vibram, Topy, Octobus, являющимися поставщиками материалов для замены набоек. Стоимость услуг представлена на соответствующей странице сайта.

Таким образом, в случае обнаружения стёршейся набойки на каблуке, не спешите выбрасывать любимые сапоги или туфли. Своевременная замена позволит продлить жизнь любимой паре обуви. Для получения дополнительной информации можно посетить сайт мастерской.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *