Винтовые сваи в Московской области

Винтовые сваи необходимы для монтажа фундаментов зданий и заборов, как и для других сооружений. Купить винтовые сваи по индивидуальному заказу можно у «Комбината винтовых свай №14», который имеет пятилетний успешный опыт по их установке. Таким образом можно узнать ответ на вопрос: цена на винтовые сваи с монтажом в Московской области.

Более того сайт квс 14 предоставляет услугу онлайн-калькулятора, который рассчитает всю сумму, включая монтажные работы. Также есть таблицы с полным перечнем цен на каждый вид свай, но если у вас появятся вопросы насчет цены винтовых свай, вы можете позвонить в компанию. На ваши вопросы с радостью ответят.

Виды свай

Винтовые сваи делятся по диаметру самого ствола сваи:

  • Винтовые сваи СВС-57

Подходит для небольших сооружений весом до 1,5 тонны.

  • Винтовые сваи СВС-76

Идеально для столбов или маленьких беседок до 2,5 тонны.

  • Винтовые сваи СВС-89

Хорошая несущая способность, что необходимо для фундамента малоэтажных построек, особенно в частном секторе.

  • Винтовые сваи СВС-108

Универсальны, используются в 90% построек. Выдерживают до 3,5 тонны.

  • Винтовые сваи СВС-133

Кроме основного использования в качестве установки фундамента для большинства видов сооружений, можно использовать и для установки домов с уклоном, где перепад высот не составляет ста метров. До 4,5 тонны.

  • Усиленные винтовые сваи ВС-102

Конструкция повышенной прочности, ее поверхность проходит дополнительную обработку грунт-эмалью. Используется для строительства массивных сооружений.

Главным преимуществом свай является простота и скорость их установки. Для этого используется гидравлическая конструкция, которая ускоряет работу строителей. К тому же монтажные работы возможно проводить в любое время года, несмотря на погодные условия.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *