Мадонна 1995

Популярные исполнители и группы 90-х годов

90-е годы для многого поколения запомнились не только распадом Советского Союза на отдельные государства, а ещё и появлением первых телевизоров, бытовой техники, нового транспорта и ещё множество других перемен. Также именно в это время многие люди при помощи своих новых черно-белых, а после этого цветных телевизоров смогли увидеть первые клипы новых исполнителей, которые в дальнейшем стали их кумирами на многие года. В это время начало появляться множество не только русских исполнителей, но и много иностранных групп, о которых мало кто знал. В России в те времена стала популярной группа «Сектор газа», которая по-прежнему нравится многим жителям бывшего советского союза. Также в это время на вершине своей популярности была и является известная на всё СНГ певица Алла Пугачева. Кроме того, в то же время показывают по телевидению фильм с участием другой известной исполнительницы Софии Ротару, которая собирает многотысячные концертные залы. Ещё известной группой в те время для служащих армии стала группа Любэ, которая нравилась даже самому президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

Сектор газа

Очень большое количество исполнителей, какие загорелись в те времена, к этому времени уже погасли, однако остались некоторые люди, о которых помнят до сих пор. Такими известными людьми является: Алена Апина и Татьяна Буланова, Виктор и Ирина Салтыковы, Аркадий Укупник и Богдан Титомир, Юрий Шатунов и Андрей Губин. А вот известными группами, которые возникли в те времена и до сих пор выступают на разных концертах, являются: Гости из Будущего, Иванушки, Ненси, Ласковый май, Отпетые мошенники, легендарная группа «На-На», «Дюна» и «Руки ВВерх».

Гости из будующего

Популярными иностранными исполнителями в те времена стали: Michael Jackson, Kylie Minogue, Madonna и C.C. CATCH. А иностранные группы 90-х годов являются: Nirvana, Spice Girls, Backstreet Boys и Nsync.

Мадонна 1995

Nirvana Wearing Suits and Neckties
Раньше услышать музыку все люди имели возможность только по радио, из собственных записей на кассете и по телевизору. Сейчас же доступ к той музыке гораздо прост, достаточно иметь только интернет, куда следует ввести информацию об исполнителе и нужной песне, после чего она будет играть.

Несмотря на то, что те времена уже давно прошли, ностальгия о былых временах и песнях осталась во многих в памяти. Именно поэтому многие взрослые люди не прочь иногда послушать музыку их детства или молодости.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *