Mostbet: особенности регистрации на сайте

Если вы хотите погрузиться в азартный мир ставок на спортивные события, без регистрации обойтись не получится. Благодаря ей каждый виртуальный пользователь может совершать финансовые операции. Разберемся подробнее, как проходит мостбет регистрация и какие действия необходимо выполнить.

Особенности регистрации на сайте Мостбет

Начните регистрацию с нажатия на соответствующую кнопку в верхнем углу сервиса. Для начала необходимо заполнить анкету актуальной информацией о себе: указать имя, номер телефона, адрес электронной почты, пароль. Подтверждение регистрации осуществляется, как и на многих других ресурсах, при помощи СМС сообщения на указанный номер телефона.

Если вы проходите регистрацию с мобильного, ничего сложного в ней нет. Здесь представлена такая же анкета, как и на основном ресурсе. Казалось бы, самая трудоемкая часть пройдена. Однако не забывайте о проверке в ЦУПИС и верификации личности, которая также нужна пользователям для ставок.

Идентификация аккаунта

Для заключения пари с БК очень важно пройти идентификацию. По сути, это процесс проверки документов, который является завершающим этапом на пути к ставкам. В качестве основного документа для идентификации выступает паспорт гражданина России. Способов осуществить данный процесс несколько.

Каждый человек может пройти идентификацию при помощи Contact, салонов «Евросеть», электронной платежной системы Qiwi. Также всем желающим предоставляется возможность посетить наземный пункт приема ставок. В нем также можно пройти проверку паспорта.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *