Хлопушки оптом в Москве

Создать атмосферу праздника можно при помощи специальных аксессуаров. Среди огромного многообразия праздничных аксессуаров достойное место занимают хлопушки. Особенно они актуальны в преддверии новогодних праздников. Очень часто их используют для празднования дня рождения или юбилея. По запросу хлопушка купить оптом, можно обратиться в интернет-магазин Sharik.ru в Москве. Здесь представлено множество аксессуаров для создания праздничной атмосферы.

Оптовая продажа хлопушек в Москве

Хлопушка Бумфети представляет собой устройство, являющееся аналогом пиротехнической хлопушки. Среди особенностей ее эксплуатации можно выделить такие моменты:

  • Безопасная эксплуатация.
  • Возможность использовать как в помещении, так и на открытом пространстве.
  • Дальность выстрела составляет от 2 до 3 метров.
  • Наполнителем для такой хлопушки выступает фольгированный серпантин.

Оригинальная конструкция пневматической хлопушки целиком и полностью безопасна для использования человеком, поскольку работа осуществляется от пружинки.

Ассортимент хлопушек

Если вы решили закупить партию карнавальной праздничной продукции, хлопушки для этих целей подойдут как нельзя кстати. Разница между хлопушками из каталога заключается в размерах, виде наполнителя и прочих особенностях. Для уточнения технических характеристик каждой модели можно перейти на страницу с описанием. Это позволит подобрать вариант, максимально удовлетворяющий потребности.

Стоимость и скидки

На сайте можно уточнить партию поставки и количество в коробке. Стоит отметить, что в зависимости от суммы покупки можно рассчитывать на скидку. Минимальная скидка составляет 5% при покупке на сумму от 15 000 рублей. Максимальный размер скидки составляет 15%.

Таким образом, приобретая карнавальную продукцию крупными оптовыми партиями, вы можете получить возможность приобрести нужные товары и существенно сэкономить. При этом качество продукции полностью соответствует установленным нормам и требованиям. Для заказа партии хлопушек можно обращаться на сайт интернет-магазина.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *