Преимущество наличия виджета чата на сайте

Современный человек, когда приходит на сайт, старается найти всю интересующую информацию на сайте. Он неохотно пользуется номерами телефонов, чтобы созвониться с консультантом. Если на ресурсе установлен виджет чата для сайта, новый пользователь намного дольше задерживается на главной, или любой другой страничке. С удовольствием задаёт интересующие его вопросы и совершает покупки.

Возможности виджета

Окно для общения с пользователем привязано к популярному мессенджеру Telegram. То есть, как только сообщение написано и отправлено, оно автоматически приходит на мессенджер ответственного за общение с клиентами сотрудника. Общение происходит в режиме онлайн, без каких-либо временных задержек. К основным преимуществам виджета стоит добавить:

  1. Отсутствие недопонимания из-за возможных речевых дефектов, акцента.
  2. Окно виджета не мешает при просмотре страничек на сайте.
  3. Максимально нейтрально выглядит на сайте владельца ресурса.
  4. Возможность самостоятельно подобрать дизайн виджета.
  5. Настройка стандартного, приветственного сообщения.

Устанавливая виджет онлайн консультант на сайт, владелец ресурса автоматически повышает конверсию. Современные пользователи намного охотнее идут на контакт с консультантом, если общение происходит в письменном виде.

Как быстро можно настроить виджет

Широкие возможности диалогового окна очевидны, и они приносят только пользу практически любому ресурсу. Особенно эффективно работает виджет в сфере продаж товаров и услуг, когда потенциальные заказчики ленятся искать ответы на свои вопросы и им намного проще пообщаться с консультантом. Интеграция виджета возможна после телефонного разговора с консультантом +7 (985) 477-65-27, и занимает минимум времени, но есть несколько особенностей:

  • стоимость пользования платная, но есть тестовый бесплатный период;
  • нет необходимости устанавливать дополнительные программы кроме Telegram;
  • возможность общения с неограниченным количеством пользователей;
  • широкие возможности настройки функционала.

Фактически, виджет интегрируется на сайт за минимально короткое время, главное, определиться с основными возможностями telegram-feedback.com. Как показывает практика, один раз, попробовав, использовать виджет, владельцы сайта предпочитают не отказываться от современного способа общения с потенциальными заказчиками.

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *