Электросамокат для взрослых

Практичные городские жители сегодня используют электрические самокаты не только для развлечений. Отличное альтернативное средство передвижения позволяет им более 5 месяцев в году добираться до места своей работы и обратно:

  • Без пробок.
  • Без затрат на транспортные расходы.
  • Без утомительных ожиданий маршрутных автобусов, трамваев или троллейбусов.
  • Без переплат таксистам за срочность и поездку «от двери до двери».

При этом в отличие от велосипеда они не требуют физической подготовленности. Занимают минимум места для хранения. Могут эксплуатироваться на проезжей части, выделенных полосах или пешеходной зоне. Стоимость даже самой дорогой модели будет дешевле б/у скутера, а купить электросамокат может даже подросток. Для управления не потребуется водительское удостоверение.

Как правильно выбрать

Электрические самокаты традиционно квалифицируются с учетом мощности и скоростных параметров модели. Дополнительным параметром служит емкость аккумуляторной батареи – является показателям времени использования самоката по назначению до полного разряда электрического блока питания. Чем больше скорость можно развивать и дольше кататься, тем тяжелее и габаритнее будет устройство. Что следует учитывать при выборе:

  • Массу и размеры – самокат придется заносить на руках домой или в офис.
  • Наличие опции складывания – хороший способ компактно разместить в багажнике машины или на зимнее хранение.
  • Возможность установки сидения – для длительных и дальних поездок позволит увеличить комфорт.
  • Освещение и подсветка – позволяет совершать поездки в темное время суток и повышает уровень безопасности при езде по автомобильным дорогам.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с опциями современных электрических самокатов можно с помощью сайта компании Gyro-Cat. На страницах каталога представлены десятки моделей, каждая из которых сопровождается подробным описанием и профессионально выполненным фото для наглядности проведения выбора.

Бесплатная консультация и помощь в подборе

Консультация заинтересованных покупателей по всем возникшим вопросам проводится штатным специалистом интернет-магазина. Сотрудник поможет определиться с выбором оптимально подходящей модели с учетом предоставленных данных.

Реализация электросамокатов осуществляется в онлайн-формате. Предоставляются фирменные гарантии соответствия заявленным техническим характеристикам от производителей.

 

 

Поделиться

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *